Шелковое полотенце пудрового цвета
3500
р.
5500
р.

Состав: шёлк 30%, хлопок 70%
Размер: 85х65 см
Вес: 66 грамм

Устали что волосы пушатся и имеют не ухоженный вид?
Волнистые волосы после сушки махровым полотенцем теряют свой завиток, а прямые торчат во все стороны?
Кожа на теле пересушена?
Различные средства мало помогают!
В помощь, ДВУХСЛОЙНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ MaSheri для волос,лица и тела натуральным составом: шёлк с хлопком без СИНТЕТИЧЕСКИХ ПРИМЕСЕЙ ( 30% шёлк 70% хлопок).
Везде с собой! В период межсезонья и болезней, когда волосы ослабленные, ломкие и нуждаются в особенном уходе и внимании, шелковое полотенце MaSheri будет незаменимым помощником для обладательниц тонких и коротких волос. Обладая приятной гладкой поверхностью, оно будет скользить по волосам, не причиняя им вреда. Завяжите полотенце как тюрбан и займитесь своими делами.
За счет особого плетения нитей, чалма для сушки волос впитает столько воды, сколько волосы готовы отдать. При этом тонкий волос не пересушивается, а локоны вьющихся волос остаются увлажненными, мягкими и эластичными, что особенно важно для сухих, безжизненных, травмированных волос.
Уход за волосами. Кудрявые девушки, для вас это просто находка! Уверенны, что вы знаете, как многие блогеры укутывают свой завиток при помощи хлопковой футболки, согласно специальному методу по уходу за волосами «Curly Girl Method», в переводе ПЛОППИНГ.
Теперь вы можете купить полотенце для кудрявых волос от MaSheri и сушить с его помощью. Смешанный состав поможет разбить кудри при укладке вьющихся волос, кудри получаются блестящими, упругими и не пушатся. Полотенце MaSheri, Вы получите в комплекте с резинкой для волос из такой же ткани в тон полотенца в индивидуальном бязевом конверте. Прекрасный вариант для подарка. Полотенце занимает минимум места в багаже. Везде с собой на пляже, в бане, сауне и хамам, а так же удобное для спортзала.
Просто промокните им тело, а не трите как махровое полотенце. Так как полотенца махровые травмируют локоны, нарушая плотность прилегания чешуек, которые начинают топорщиться. Локоны становятся пушистыми, путаются и обламываются.
Полотенце Машери - это нежный уход в ванной. В продолжение к салонному уходу в домашних условиях.

Ответы на частые вопросы

  • Остаются ли на ткани затяжки?
    Ткань полотенца удобна в применении, на ней не остаются затяжки, за счёт смесового состава ткани шелк с хлопком, она более устойчивая к трениям и легка в эксплуатации.
  • Как стирать?
    Стирать на режиме шёлк, без агрессивных моющих средств, отжим на низких оборотах (400 к примеру).
    Гладить во влажном состояние или в сушильной машине при минимальной её загрузке. Натуральные ткани не сушить на батарее.
  • Мнётся ли полотенце?
    После использования, так как это натуральный чистый состав, ткань может иметь помятости, при высыхании, они становятся меньше.
    Но это не препятствует всем его полезным свойствам, использовав повторно полотенце, не останется и следа от помятостей, так как оно украсит вашу голову идеальным тюрбаном или чалмой.

Смотрите также