Шелковое полотенце, черного цвета
3500
р.
5500
р.
Состав: шёлк 30%, хлопок 70%
Вес: 66 грамм
Размер: 85х65 см


Маленькое полотенце для лица с натуральным составом не растягивает кожу лица, а гладкая поверхность не накапливает бактерии.
Мягко ухаживает не раздражая кожу.
Деликатно и с заботой промакивает кожу после бритья.
С заботой о любимых.

Везде с собой! В период межсезонья и болезней, когда волосы ослабленные, ломкие и нуждаются в особенном уходе и внимании, шелковое полотенце MaSheri будет незаменимым помощником для обладательниц тонких и коротких волос. Обладая приятной гладкой поверхностью, полотно будет скользить по волосам, не причиняя им вреда. Завяжите полотенце как тюрбан и займитесь своими делами.
За счет особого плетения нитей, чалма для сушки волос впитает столько воды, сколько волосы готовы отдать. При этом тонкий волос не пересушивается, а локоны вьющихся волос остаются увлажненными, мягкими и эластичными, что особенно важно для сухих, безжизненных, травмированных волос.
Уход за волосами. Кудрявые девушки, для вас это просто находка! Уверенны, что вы знаете, как многие блогеры укутывают свой завиток при помощи хлопковой футболки, согласно специальному методу по уходу за волосами «Curly Girl Method», в переводе ПЛОППИНГ.
Теперь вы можете купить полотенце для кудрявых волос от MaSheri и сушить с его помощью. Смешанный состав поможет разбить кудри при укладке вьющихся волос, кудри получаются блестящими, упругими и не пушатся. Полотенце MaSheri, Вы получите в комплекте с резинкой для волос из такой же ткани в тон полотенца в индивидуальном бязевом конверте. Прекрасный вариант для подарка. Полотенце пляжное занимает минимум места в багаже. Шелковое полотенце идеально использовать как полотенце для лица, наше полотенце для ванны не стягивает кожу и не пересушивает ее. Просто промокните им тело, а не трите как махровое полотенце. Полотенце махровое травмирует локоны, нарушая плотность прилегания чешуек, которые начинают топорщиться. Локоны становятся пушистыми, путаются и обламываются. Банное полотенце из шелка быстрее высыхает и не источает в последствие неприятного запаха. Наши полотенца для ванной выгоднее, чем бумажные полотенца.

Ответы на частые вопросы

  • Как стирать и гладить полотенце?
    Стирать полотенце можно при температуре не выше 30⁰, в стиральной машине, при использовании специального режима «Шелк». Гладить во влажном состоянии.

Смотрите также