Маленькое шелковое полотенце, цвета нюд
SKU: 700.954.29
1225
р.
3500
р.
Состав: Шёлк 30%, хлопок 70%

Цвет:нюдовый

Полотенце Mini. Двухслойное полотенце, для ежедневного ухода самых нежных зон Вашего тела Выберите сами: лицо, грудь, подмышки, бикини. Натуральный состав ткани позволяет впитывать только лишнюю влагу, не пересушивать нежную кожу и не травмировать ее, в отличии от махровых полотенец. Гладкая поверхность полотенца MINI, особенно приятна в использовании после косметологических процедур, депиляции или бритья. Достаточно нежно промокнуть тело, что не вызовет раздражения и чувство сухости. MaSheri рекомендует брать MINI, везде с собой: в поездку, на тренировку, баню, бассейн и все места где необходимо полотенце. Оно компактное и быстро сохнет, не источает в последствие неприятных запахов. Это прекрасный подарок с заботой о ваших любимых и близких людях.

Гладкая, натуральная шелковистая ткань, без синтетических примесей. ШЕЛК 30% ХЛОПОК 70%; Впитывает только лишнюю влагу, деликатно ухаживает и оставляет кожу увлажненной; Поддерживает правильный уровень PH; Для ежедневной гигиены; Гинекологи рекомендуют использовать для интимной гигиены индивидуальное полотенце, только из натуральной ткани; Мягкий уход за кожей после депиляции; Легкое, компактное, двухслойное, натуральное. А Вы знаете, что для ухода за интимной зоной необходимо только специально отведенное для этого полотенце! Шелковое полотенце для интимной зоны MaSheri прекрасно подойдет, потому что полотенце для деликатных зон должно быть особенно мягким и хорошо впитывающим, из натуральных материалов.

После душа нужно аккуратно промокнуть интимные места досуха, вытирать их не рекомендуется, так как это может привести к микротравмам. Именно по этой причине для интимной зоны, да и для всех деликатных зон не рекомендовано использовать махровое полотенце, т.к. его петельчатый состав нарушает целостность кожи и царапает ее. Полотенце может быть отдельным и личным. Никто, кроме вас, не должен его трогать. На влажном полотенце некоторые микроорганизмы могут жить довольно долгое время, поэтому у каждой женщины, девушки или девочки обязательно к использованию свое полотенце. Полотенце для интимной гигиены MaSheri, благодаря своему составу, быстро сохнет и не источает неприятного запаха. Наши смесовые полотенца выгоднее, чем салфетки для интимной гигиены, потому что срок службы, при правильном уходе, в среднем 2-5 лет.

Стирать полотенце можно при температуре не выше 30⁰. Возможна стирка полотенец в стиральной машине, при использовании режима «Шелк». Используйте любимый гель для интимной гигиены вместе с полотенцем для деликатных зон.

Также полотенце шелковое Вы можете использовать для любых деликатных зон, например, как полотенце для лица и полотенце для подмышек. Удобный размер полотенца позволяет идеально применять его для любых целей. В период межсезонья наша кожа лица требует также особого и бережного ухода. Не трите лицо грубым махровым полотенцем! Потому что влажная кожа чувствительна к механическому воздействию и может легко травмироваться. При натирании лица грубым полотенцем, появляются микротрещины, через которые она начинает терять влагу, что приводит к размножению бактерий, сухости и раздражениям. Полотенце шелковое MaSheri, идеально подходит для промакивания кожи, т.к. впитывает столько влаги, сколько кожа готова отдать. Научно доказано, что применение уходовых средств на слегка влажную (не мокрую!) кожу, повышает их эффективность.

Ответы на частые вопросы

  • Как стирать и гладить полотенце?
    Стирать полотенце можно при температуре не выше 30⁰, в стиральной машине, при использовании специального режима «Шелк». Гладить во влажном состоянии.

Смотрите также